То
Толеген

Зачем людям тысячи друзей?

На фэйсбуке часто встречаю людей, у которых друзей несколько тысяч. Зачем столько? Ведь я уверен в том, что они даже не общаются. Так какой смысл добавлять всех подряд в друзья? Как вы считаете, с психологической точки зрения? Например, у меня только 400 друзей. И это только те, кто мне действительно интересен. Хотел бы услышать ваше мнение на этот счет.

Стас Руднев

Очень хороший вопрос. Я считаю, что люди добавляют просто так. Например, играют в какую-то игру и через игру "добавляются" в друзья и на автомате ты жмешь "добавить". Некоторые добавляют чтобы им накрутили лайки, ведь как ты сможешь общаться с 1000 людей? Тут на пару человек уходит пару часов, а про тысячи я вообще молчу. А есть чересчур общительные люди, которые добавляют, чтобы чем-то помочь, по тому или иному поводу или чем-то подсказать.

Настя Станиславская

И че? У меня 3.6к в вк, я им спам шлю.

Татьяна Комирко

Мериться у кого больше

Dilshod Bobodzhonov

у меня их вообще ноль, даже в сети.

Ми
Минин

1) слать спам
2) слать полезные объявления
3) чем больше с тобой играет друзей, тем больше плюшек в онлайн играх

У меня вот вообще 37 друзей и то большинство из них коллеги - лучший фейсбук это записная книжка в мобильнике.

Рома Никитин

Старый друг...

Los Merengues

В соц. сетях люди часто добавляют в друзья соседей для игр. А друзей- настоящих- может быть максимум 3 человека. Остальные, тысячи- просто знакомые.

Елена Левина

Некоторым действительно это нужно, некоторым просто нефиг делать и они накручивают друзей.

Виталик Львов

нет одного надежного