Ксения Ткач

парень, с которым у меня был флирт и несколько свиданий, после нашей ссоры не заходит в контакт. психанул?

Ир
Ирина

остынет и появится. никуда не денется.

Светик Коврова-Степанова

Провод от интернета перегрыз!!!

Игорь Попов

нашел более интересное занятие

Дима Гусев

забухал...

Андрей Добров

А вы все меряете количеством входы ВКонтакт? То есть то, что вам не звонят, не присылают СМС - это мелочи, главное, что вконтактике не онлайн?
Раз не заходит, значит есть дела поважнее и\или поинтереснее, нежели обмусоливание клавиатуры.