Антон Взоров

он перенес следующее свидание.. я психанула. а он обиделся.. Нужен такой парень вообще? Анна (11.02.1988),+

Дмитрий (01.06.1986)

Надежда Мусаева

Вы оба обижаетесь, психуете, не дорожите отношениями

Саша

Ахах. . Вам решать, нужен или нет) ) Он наверное тоже думает, нужна ли ему девушка, которая как чуть что так сразу психует..

Андрей Репин

Вот и спроси у себя... нужен тебе такой... или страдать любишь... тут ведь всё просто...