Константин Матвеенко

Будет ли работать и сколько дизельная пушка 220вольт 100ватт через инвертор на аккум 55ач?

Marina

Работать будет и столько сколько нужно

Димарик Дарманчев

Закон Ома примени и посчитай сам

Леонид Николаев

вообще работать не будет... току не хватит

Марьяна Ова

Будет. 100 ватт потребляют обе лампочки дальнего света, на них и ориентируйтесь. Инвертор нужно минимум раза в три мощнее, напр 300вт.

Святослав Астахов

на запустить хватит, а при 10 вольтах инвертор отключится!

Наталья Косарева

Есть формула для инверторов. Ёмкость аккумулятора (A/h) умножается на 8,5 и делится на потребляемую мощность (в ваттах) . Если нет пиковых нагрузок, то коэффициент 8,5 можно увеличить вдвое. Таким образом, 55*8,5/100=4,675 часов. Если без пиковых нагрузок, то 9,35 часов.