Александр

Разрешён ли галагеновый свет лунного свечения? Купил пару галагеновых ламп h3 поставил в туманки, но разрешён ли он?

Маша

Если он не голубого цвета. Только в туманках эти лампы бесполезны, только для понтов.

Андрей Лобанкин

бери лицензию у магазине

Александр Галашкин

Без аппарата разрешено

Александртатьян

Читай ПДД и узнаешь.

Владимир Грибков

да вроде разрешен, если ТИП лампы соответсвует фаре. а цвет впереди разрешен белый, желтый и оранжевый.