Роман

ваз 2107, проблема после дтп

Так получилось, что занесло меня на снегу и я в кювет улетел. Машина легла на правый бок при этом, но повреждения мелкие, видать снег смягчил. Но дело не в этом. Дело в том, что после этого машина стала глохнуть прямо на ходу. Раньше такого небыло, всё отлично работало. Двигатель вообще по идее не зацепило, машину переворачивали очень аккуратно. Я после этого сменил только аккумулятор (потекло с него) . В чем же дело?

Серега Хасанов

если инжектор могло в баке заборник повредить!

Наталья Устинова

Если карб то грязь поднял в нем

Александр Виноградов

Попробуй продуть бензопровод. Может муляка поднялась и мусор засосало в трубку?

Оганнес Джинанян

Проверь разъемы системы зажигания, могли отойти. И поплавок. (касается стенки камеры)