Евгений Силькевич

что говорят звезды про брак женщины - Дракон (телец) и мужчины - Собака (рыбы)

Маргарита Надеждина

Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.

Катя Токарчук

есть душевное чувство, деньги. но Конфликт 2 личностей,и взаимоотношения сложные.