Наташа Шатилова

Помогите, пожалуйста, по С#. Надо реализовать сохранение в вэб-браузере.

Подскажите, какие классы использовать или что-то ещё. Вообще даже представления об этом не имею. А так гуглил, не нашёл (

Co
Constantin

На почту мне напишите. Задание полностью пришлите или своими словами более подробно расскажите. Пока что не очень понятно, что вы подразумеваете под сохранением в браузере.

Андрей

В браузере ты ничего не сохранишь

Артур

дополни вопрос ...что нужно то? что сохранять ?