Bad-Boy Sexy-Boy

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! К каким пейзажам есть музыка и стихотворение??? (пейзаж+художник)

Очень надо сделать презентацию в школу на тему "пейзажи в литературе и искусстве" и привести примеры.

Яна Герасина

Увиденная Музыка, услышанная Живопись

Творческие личности, как правило, не ограничивают себя одной областью искусства. Многие художники были ещё профессиональными музыкантами, а некоторые и композиторами. И наоборот. Живопись и музыка связаны между собой особыми узами, и не столько сюжетными или творческими, сколько глубоко внутренними, имея под собой одну и ту же основу - многообразные проявления жизни.

Стихи к пейзажам русских художников

И вот этот пост можно использовать. Отличная подборка

Альбом картин русских художников с музыкой и стихами