Мальвина

Хорошие весы напольные Polaris PWS 1526DGF?

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Омельченко

у всех весов одна и таже начинка, один и тот же класс точности, №2 некоторые производители немного коректируют модели и точность ...все равно не дотягивает до уровня №1
для анализа веса достаточно проводить взвешивание 1 раз в неделю.

чаще- это новая мода современной диетологии, которая привела к ожирению планеты.

Мария Шипова

Фиговые! Врут и не краснеют!