Елена Васильева

Как найти и вернуть в семью награды деда, если их забрали в Военкомат сразу после его смерти (1961г.) и не вернули?

Юля Климова

награды не передаються по наследству

Виталий Пахомов

Ты не прав, Миша Чайкин! И хранятся нагрвды в семье и передаются из поколения в поколение вместе с памятью о деде. Вопрос в том, как награды попали в военкомат, и почему с 1961 года никто о них не вспомнил, Если в семье остались конкретные данные о номерах наградных знаков, удостоверения на награды, известно, кому были переданы награды после смерти, то можно попытаться поискать их на официальном уровне. Хотя шансов найти практически 0.