Ла
Лана

его мама и я

Я очень люблю читать книги в свободное время. Свой планшет я давно купила и батарею он стал очень плохо держать. Разряжается очень быстро. Меня это особо не волнует. Зато моего парня это жутко раздражает. Получается так, когда я читаю, он в это время может разрядиться и отключиться. Он пару раз заметил это и говорит, что подарит мне электронную книжку на Новый Год. Я его предупредила о том, что мне она особо не нужна. и сказала, что маленького подарка хватит. Его родители работают в фирме техники (предприниматели) . ему всегда не терпится подарить подарок заранее. Он пообещал, что книгу подарит в ПН. Потом говорит: "Лиз, извини, мама забыла с работы книжку взять. На следующий день говорит, что взяла, но не ту. Потом говорит, что она из Москвы ещё не пришла. Потом говорит, что пришла, но разбитая. На сколько я знаю, доставка техники особо аккуратна, но не в этом суть. Книга на самом деле мне не так необходима и я чувствую, что его мама просто специально брать её не хочет. парню 18 лет. Он этого, похоже, не догоняет. Деньги на книгу у него со дня рождения (ему подаренные) Скажите пожалуйста, что мне делать? Мне эту книга нафиг не нужна, зная, что мама его не хочет, чтобы он делал такой подарок. Я могу через сестру передать о том, чтобы не брали... или маме сказать прямо? отношения с мамой у нас на уровне здравствуйте, как дела. И видимся мы не так часто. Он просто бредит, чтобы подарить этот подарок. (до этого он дарил золотое кольцо на 1 год отношений) книгу собирается дарить на новый год и будущее день рождение) Что делать?

Елена Кузнецова

Не обижайте его. Запаситесь терпением. Трудно ему поверить в то,что мама может делать подобные вещи умышленно. Я вполне допускаю,что такое возможно. Это обычная ревность. Она его родила,растила,учила,лечила и вдруг Вы....И вот уже она не нужна... И Вам уделяется так много времени. Как с этим смириться? Кстати! К разговору! У меня нет сына,у меня дочка) Но я всё это прекрасно понимаю на примере своей свекрови и свекровях подруг.

Румия

не париться по этому поводу )))

Лидия Ежова

Скажи ему что бы он успокоился уже...и скажи что типа ты не в восторге от этих книг,как то так отмазайся

Никита Бледных

Лиз, извини, но я не понял чё за книги ты читаешь, что в итоге такая умная