Екатерина Широкова

Мама.

Девочки позвали заняться тяжелой атлетикой, я маме сказала типа можно или нет, а она ой тебя там кто нибудь ударит, нет займись чем нибудь другим, нормально нет? ((Хотела попробовать.

Ширин Каримова

Лучше карате. И полезно для здоровья и силу воли тренирует и если что пристающему козлу по морде без проблем в темной подворотне.

Анастасия Понявина

Настюша, вашу маму можно понять, она за вас переживает, да и такой спорт, как тяжелая атлетика не ассоциируется с женственностью. Скажи маме, что просто сходишь посмотреть, может тебе самой не понравится. У меня на работе девушка занимается тяжелой атлетикой, так она тоже с мамой из-за этого ссорится.

Мария Дзиндзюра

Любая галактика имеет в центре черную дыру.. Любая сила в самом центре имеет источник (-) слабости (не сейчас, так в прошлом..). Туда сила и уходит. Почитай воспоминания знаменитого штангиста Алексеева. Будучи самым сильным на планете в свое время, он потом обвинил силу..

Наталья Калинина

Прочитай об этом виде спорта в инете. В том числе, и влияние на женское здоровье. А уж после решай стоит или нет

Garry Smile

Нормально, потому что мама в первую очередь думает о Вас и о Вашем здоровье, Вам еще деток рожать, это сейчас кажется, что мамы-папы из вредности не разрешают, станете взрослей и поймете сами, что родители прежде всего беспокоятся о здоровом будущем своего чада.. можно ведь заняться более безопасным спортом)

Никола Ф

банальное волнение мамы, идите, пробуйте, а то потом ее винить будете