Сергей

Стоит ли жить с мужчиной, который и помогает хорошо, и в споре или конфликте оскорбляет еще лучше?

то есть, например, каждый день ездил к жене и ребенку в больницу на другой конец города, покупал им все, что нужно. .
а как какой-то конфликт-сразу вспоминает все обиды, упоминает все недостатки жены, оскорбляя и попрекая

я ушла от него, а он требует встреч с ребенком, угрожает органами опеки (((

Алена Иващенко

и вы по кругу