С:
Сергей :р

конфликт интересов мужчины и женщины заложен природой, основной конфликт- какой?)

Вячеслав Фокин

это проявление устоев, родители через неправильное воспитание закладывают в детей стереотипы поведения и эталон будуещего мужа (жены) , человек в процессе жизни понимает, что стереотип ложный и страдает, самое безболезненное - равноправие с разделением обязанностей

Иван

Никакого конфликта нет.

Мужчина и женщина созданы друг для друга.

Светлана

Либидо у них разное, у женщин оно - моногамное, у мужчин - полигамное, и против природы не попрешь, потому мужики и изменяют значительно чаще чем женщины.

Принцесса Ночь

спор! кто из них прав

Светлана Шатохина

Закон противоположностей, а они как известно притягиваются

Виктория Разумнова

борьба за власть

Наталья Барышева

У них различные пути наименьшего сопротивления- мужчине легче не заботиться о потомстве, а только создавать его, а женщина ищет наиболее практичный путь выжить с потомством.... но есть путь унисекс- никакого потомства-равенство полов и в сексе - так легче всем

Ви
Виктория

Война полов.

Николай Журавский

Чтобы не было конфликтов между мужем и женой, не надо жениться и выходить замуж. Лучше жить в гражданском браке, чтобы можно было проще разойтись. Но в любом случае надо заботиться о детях и бывшей подруге.

Сергей Илюхин

кто вкусил яблоко)

Мария Починкина

Разный взгляд на одно то же.