Соня Филаткова

конфликт интересов клиента и мага в чем? и как дорого он будет оценён природой?

Екатерина Мельконовицкая

Каждый в этой паре получит свое... природа не терпит насилия... тем более ни за какие-то деньги.

Роман Семененко

Один переоценивает свои силы, а другой возлагается на несбыточные желания.

В обоих случаях фантазии зашкаливают. Игры двух взрослых людей при условии их дееспособности.

Marina Zamulko

В разных интересах. Конфликтов не должно быть, но они всё же бывают. . .Совсем не дорого, так, бесплатный "несчастный случай" и всё...

Алексей Пототаев

не может быть такого вообще.
не должно.

это неправильно.