Ирина

Задумался о тотальном понимании другого человека...Попал в тупик...В любом случае или лукавства,или усугубление ситуации

Объясняю..Сытый голодному не друг...Можно там память притянуть,опыт,но всё это не реальность,а лишь мысли..Но допустим ты полностью в идентичной ситуации...Если это радость,то всё в порядке,ты умножаешь ситуацию на два..Но если горе,вот мне уже не фига не легче,если рядом со мной кто-то страдает аналогично,он удваевает это горе...А если он испытывает,не что другое,то нифига он меня не понимает..Если пойти дальше,обнаружиться,что и себя собственно понять нельзя...И так уже накрутил лишнего,остановлюсь здесь...Вы понимаете меня?

Валентина Рыжова

Формально да) И по каким тогда правилам играть?