Наталья Медкова

Почему житель Вологодской области не может сходить в лес и срубить себе понравившуюся елочку?(у нас елей как грязи)

Это вам не Подмосковье.

Евгения Никонова

может....только чтобы никто не видел

Сергей Ухин

Потому, чт если каждый житель области срубит по одному дереву через короткое время елей не останется. В Израиле, например, альпийских фиалок - просто заросли! А анемоны растут. Красными полями. Но у нас рвать полевые цветы запрещено. Они под охраной. Если каждый по цветочку- ничего не останется.

Ирина Осипова

Ель рубить нельзя нигде.
Если не в курсе.

Сергей Ямщиков

В лесничество вам в помощь. Выписка елки копейки стоит.

Алексей Спинка

Попробуй посади, поливай - пока деревья не окрепнут . Огради от пьяных водителей авто . Помоги им выжить и превратиться в пушистую красавицу . А потом, попроси у соседа топор .,,И жахни по елочке, со всего размаху . Или, пускай сосед на твоих глазах ее искрамсает .??

Светлана Тюкаева

таму что нельзя сами непонимаете к леснику йдите может и в правду выпишут документы у яво только проверте покуда составляла забыла о чем тема поднялась увидела н ехотите похож вы через базар у том и секрет