Remix Remix

как понравится девочке11лет мне10как предложить ей встречатся и где в сычёвке смоленской области на свидание сходить

Владимир Вершинин

найди себе молоденькую, нечего со старухами яшкаться

Екатерина Никишина

Ну и нафига оно тебе нужно? Дружите пока ещё умеете.

Да
Дашенька

для начала подружись с ней, ну что бы она тебя воспринимала как хорошего друга, с которым можно поговорить обо всём, а потом я так думаю, возможно это перерстёт во взаимную симпатию ( влюблённось)...