Наталья Выборнова

трудишься в поте лица, а в итоге полный игнор. Я не понимаю людей. Вам что сразу блокбастер подавай?

Сделал очень крутое видео поздравление с наступающим НГ. Никто даже лайки не ставит! там блин рендеринг только 3 часа занял, более 100 слоев материала, всё круто моргает и преобразуется, а в итоге полный игнор. Почему людям сложно поставить лайк под творчеством? Я минимум сутки на это убил.

Елена Лайм

Видимо просто не для большинства делали, а то. что там "всё круто моргает и преобразуется" это еще не показатель хорошего видео) Еще поставят вам лайки, не переживайте) делать-то надо не только ради лайков)

Иван Тучин

Обидно... Но гениев при жизни не признают. Жди.