Ленка Швалёва

я переставил винду, Там тепер обновлений > 1 гб, Можно ли ставить тока SP1 и IE9 (это на 39мб), а другие не ставить?

Ванюшка

Можно вообще ничего не обновлять и ничего криминального не будет. Но предлагаемые заплатки для обнаруженных дыр в системе вопрос вашей же безопасности, вашей машины.

Диана

После SP1 были и новейшие обновления.

Владимир Федосеев

Ставь все обновления, не экономь место, тебе же лучше. Лучше не забивай память лишними играми, фильмами, музыкой и т. д. Пиши на диски или флешки.

Farid Kurbanov

Они не сильно нужны