Сергей Щербаков

что будет если я кину камнем в черный джип который занимает моё парковочное местечко?

Аннет Максимова

Всё равно на чужих ошибках никто не учится. Тут только опытным путём можешь узнать.

Сергей Бахромкин

Сначала посмтри кто за рулём, может девушка тоненькая и слабая =)))

Ирина Фомина

Сразу станешь его пассажиром. Только в багажнике и в разобранном виде...

Татьяна Ким

будет вмятина на джипе.

Николай Жабко

А место у тебя куплено ???

Дмитрий Дорофеев

лучше зелёнкой облей и валерьянкой для котов

Миш Миш

Ой что бля Будет !!!

Евгений Топилин

Кидай! потом раскажешь

Jamal Bro

Придется квартиру продать.

Роман Зыков

не. ну. то понятно. что раз камню не помешали красиво лететь - квартирой не отделаются
пристрой убогих хоть на работу. - один черт люди ведь
жалеть батенька людей надо

Юля Никитина

Арендовал или купил место парковки? А если арендовал, то не написал нигде что оно твоё. Не оградил должным образом. Виноват в этом только ты, что твоё место занимают. Надо ставить столбики и цепочку вешать с замочком.
Вот и будет то, что одним мудаком станет больше просто после броска камня. Решать тебе.