Александр

Муж все делает для того чтоб наши отношения закончились. а я беременна. не знаю что делать (

постоянные нервы. мне нервничать нельзя а ему плевать, он видит что мне плохо. но делает вид, что все так и должно быть. я на 6 месяце мне тяжело. морально так и физ. он за всю беременность очень много раз меня обижал и не сдерживал обещания. это в душе засело и не отпускает. мне хочется чтоб он это изменил. но он хоть и обещает, но не меняется. сижу в 4 х стенах как овощ. денег нет. я все на беременность трачу. свои сберижения. у меня даже куртки нет чтоб погулять выйти. на живот ничего не налазит (а он копейки приносит. я понимаю проблемы с работой. но почему именно как я забеременела. денег нет. на себя даже нет, но я не жалуюсь ему. раньше он таким не был. пишу и слезы текут. устала. и знаю что нельзя. но до такой степени больно*(((((

Елена Мирзоева

А когда родится ребенок денег нужно будет еще больше и все больше и больше. Вы вообще планировали ребенка? или нет? сам зачался? Если муж не понимает сейчас, не поймет и потом. Пора что-то менять. Обратитесь за помощью к родителям, друзьям. (не денег просите, а помощи, поддержки) . Нельзя на 100% зависить от мужа, который вас не любит. Возьмите себя в руки, не раскисайте.

Ди
Дина

С экономте деньги .. Старайтесь поддержат мужа с хорошими словами. . Как придет с работы пригтовте ему горячее или чтоб к приходу было готова.. Хотя бы варенная картошка. . Делайте вид что у вас всё отлична. . Если Муж нервничает такоё у мужиков в основном от нехватки денег и от очередных не удач. Нен думаёте что пофиг ..он нервничает изза того что не может как нормальный мужик обеспечить свою любимую, беременную жену. Все уладится.. . Терпите.. . Никогда не говорите ему о НЕхватке.. Никогда.. Хот воду и сухарики кушайте.. . Он сам прекрасно всё понимает. . Главное вы его тепло и хорошо встречайте дома. Когда настроение хорошо и мозги норм будет работать и решение правильное выбирается. Потерпите еще немного.. . у вас все будет отлично..

Алексей Солопов

умные женщины рожают для себя не надеясь ни на кого
замужество--нервотрепка и это только начало.Потом будет малыш--он будет кричать,мама станет уделять ему больше внимания,чем мужу....ну и понеслась

Вероника Катаева

может рассосётся (((((

Ле
Лена

Не плачь, солнышко! Беременность и малыш-это проверка отношений на прочность.
И мужу может быть нелегко, просто трудный период у вас.
Если что.... твои родители-тебе в помощь

Ильфак Асадуллин

во первых это гормоны шалят.... сама всю беременность проходила то злая как мигера на всех срывалась. то всех любила то никто меня не понимает а во всем виноват только муж-злодей!))))) через это все проходят. я понимаю что у вас еще накладываются и житейские проблемы. но вы только представьте каково мужу?? ? он понятия не имеет как к вам подойти... чем помочь... муж - это еще один ребенок! его нужно ласкать любить а главное подбадривать!! ! а не ворчать и пилить... от этого мужики либо бегут либо очень отдаляются что не вернешь. или вы считаете что он дурак? и не понимает своей ответственности? гарантирую вам что он очень переживает в душе свою материальную несостоятельность в такой момент!!!! возможно друзьям жалуется. а тут еще вы со слезами, истериками, притензиями. вот он и срывается и нервы сдают его можно понять! ! просто начните с себя! успокойтесь и не забывайте что вы прежде всего женщина, жена! пусть и беременная 😉 ну вот такие они эти мужики... ну что поделать)))))

Михаил Аверьянов

на самом деле он тоже беременный
:))) И ему ещё хуже!

Не таите обид и не думайте плохих мыслей, это вредит малышу. . Гормоны скачут, как теперь говорят

Пейте Омега 3 и ешьте семечки. Салат: тёртая морковь и семечки.

жарьте-пеките -варите ...ну хотя бы скумбрию. . или мелкую рыбку, которую можно есть с костями. . .это очень полезно беременным. . и попейте чего-то хорошего, соков или трав. .

Учитесь понимать, прощать и поддерживать. . И юмору побольше
"мне хочется чтоб он это изменил"....ДА, ХОТеТЬ НЕ ВРЕДНО!

Кристина Новикова

у него однозначно есть другая . у подруги один в один история и тоже беременна . но ей хоть мать помогает, а этого отправили жить к новой подруге . не мотайте нервы себе, уезжайте жить к родителям если есть возможность

Oleg

Вот ты пишешь тут и видно что только о себе и думаешь - что он должен делать, что он не далает - а что ты делаешь чтобы решить семейную проблему? Хочешь отношений - создавай. Как говорится - нет дыма без огня. Пойми одно - для мужика главное чтобы его уважали - а для жены чтобы ее любили, и если ты его не уважаешь, ему будет трудно любить тебя, и если он тебя не любит, то тебе будет трудно уважать его. Поэтому давайте будем ждать - кто первый начнет или уважать или любить.

Олег Зуев

а вы почему не работаете? нельзя так надеятся на мужа, все мы люди... и в первую очередь, вам надо было подумать, на что вы будете воспитывать малыша. а с мужем беременность планировали?

Дина Колпикова

расскажите ему все что вы тут написали, ну не совсем же он дурак? не держите это в себе, все эмоции вываливайте на него, пусть почувствует то же, что и вы. во оборзели мужики однако, вот гад!

Наташа Румянцева

работать надо и быть независимой, а лить и сопли жевать это проще всего

Николай Погожев

Хейвуд Флойд хрень сморозил и рад. нахер дети нужны для себя? ! Бабы их себе пальцем делают? Мужик не должен отвечать, не? Фу, тошнит от таких прям!