Мария Толокнева

не получается закинуть на ipod программы, нажимаю Синхронизировать выдает следующее:

"ipod не удалось синхронизировать так как этот компьютер больше не авторизован для покупок объектов, уже находящихся на этом Ipod. "авторизовывал раз 10, все равно тоже самое, как же все таки программы закинуть?

Ол
Оленька

Боже мой, из-за таких, как ты, нас, обладателей Apple, и считают тп.