Юлия Тихонова

Юг и Север с точки зрения психологии..На Юге войны,темперамент,катаклизмы ввиде землятресений и разных там цунами..На

севере войн конкретно меньше,забастовок и революции не в почёте..Не забулуешь..Само не растёт,пота конечно не много когда добывая пищу,но конкретно уломит процесс...Так может помолимся!Господи заморозь нас к матери своей,так чтобы мы едва едва пошевелиться могли,а холод это и чистота и свежий воздух,прими нас в космос?

Новиков Роман

Юг, это еще и нищета, огромные запросы и требования, а север - сытость и материальность.
Скорая война Гога с Магогом, это война мракобесия против сытости.