Андрей

Скажите, при коррупции ведь изымают имущество полученное преступным путем?Можно ли как то легально спрятать деньги

Я не имею ввиду оффшоры или зарыть в землю.
Еще. Если денег для уплаты судебный санкций, штрафов нет, то если деньги появться "потом" то не дотянеться ли до них рука правосудия.
Как то криво написал

Виталий Шилкин

сертификат на предъявителя в сбербанке может кто-то оформить на свое имя и вам отдать, НО ВЗЯТКИ -ЭТО ГАДКО!!!!

Ирина

еврей?

Павел Чеберяк

если потом докажете, что вы получили, нашли, накопали необходимую сумму "после", то значит все ок!