Ольга Ниазбаева

Привет всем, у кого есть ФФ2 . Кто мне может помочь, подскажите сталкнулись ли вы с проблемой дворников на Фокус 2.

После того как выключаеш они останавливаются на половину стекла. Что может быть. Лазил по форумам там разное . Мне нужно свежее мнение по этому поводу. Спасибо.

Денис Шкватов

куле там думать, шарниры закисли, термопредохранитель отрубает