Кристина Кхетрару

Распорка стаканов подвески считается изменение конструкции авто? сегодня не прошел из-за распорки техосмотр

Ма
Мария

Тупой беспредел. Это не изменение конструкции никаким образом.
Тогда багажник на крыше тоже изменение!!!

Df
Dfbnmmmm

Это "гимор", от которого толку НОЛЬ.

Юл
Юлия

денег хотят сцуки

Юрий Черепанов

Три четверти страны с этой хренью ездит

Светлана Писанова

Обратитесь напрямую в институт НАМИ. У них есть форум в интернете, где сидят люди, знающие об том всё, технически и юридически. (так и вбиваете в интеренете "Форум НАМИ")

Татьяна Глотова

Снимай и проходи по новой, всегда их снимали перед тех. осмотром, была мода, мужики на работе их массовое производство наладили, сразу предупреждали.

Григорий Костин

сними и пройди, там 6 гаек всего

Елена Попова

Толку-то не ноль, насколько я понял распорка на переднеприводном ваз-е стоит. А на них жесткости явно маловато