Гульнара Соколова

Не прошел техосмотр. . Не прошел техосмотр из-за не сильно резанных пружин. Это вообще реально? о_О

Константин Ключкин

а ты глушак дырявый влепи-переакцентируй внимание так сказать

Светлана Сорокина

Катайся по лесу, там техосмотр не нужен.

Марина Смирнова

Реально навернуться. Пружины меняй.

Мария Гнездилова

так это же хорошо!

Павлихин

вы изменили конструкцию автомобиля, а это запрещено....

Кэ
Кэт

ахах не повезло) ) вообще то они не должны акцентировать внимание на пружинах.. . но видно тебе попался ярый противник "заниженных"....меняй, не отстанет)))