Алена Князева

У знакомого ваз 2110 инжектор, прошел 300 тысяч без переборки, разве это реально столько пройти?

масло говорит каждые 8 тысяч меняет полусинтетикуу

Евгений Кардаш

Вполне реально и на классике. У меня тесть на ВАЗ 2107 проехал 350 000 км. Правда под конец масло движок лопал, как бензин (литр на 100 км.).

Дарья

Если грамотный хозяин, реально.

Дмитрий Янушевский

Аккуратно ездит, да и все. У знакомых Таврия с мотором МеМЗ прошла по колхозным полям 250000 километров без всяких проблем с двигателем, да еще таская прицеп с картошкой.

М@рин@ Федорчук

Меняй вовремя масло, перед поездкой грей мотор, не лей дерьмового бенза, не дави педаль в пол. У меня ланос 310 т. км прошел

Сергей Пируев

Запросто. Если ещё и без перегрева..

Андрей Овчинников

и 400 может пройти

Игорь Воротников

410 тыс. "пятнашка" в такси прошла, выкинули мотор, поставили новый и всё гоняет )))

Татьяна Борисова

у меня муж просит мою "десяточку" 2007 года, когда ему надо за товаром сгонять за 2000 км. после каждой поездки он ее как следует проверяет на станции. машинка бегает отлично, сосед все время просит продать. пробег тоже уже достаточно большой.

Наталия Килина

Недавно в такси ехал на 14 -ой у него там пробег был 398 тыс. машина 2008 года. таксист сказал что двигатель слабо тянет, скоро рассыпется