Виталий Скрупскас

может ли следующий владелец имея на руках договор купли-продажи получить новый ПТС при постановке автомобиля на учет???

ПТС заполнен полностью т. е. предидущий хозяин последний в списке

Лида Путятина

Получит, без проблем.

Евгения Енот

для регистрации должны в ПТС быть уже вписаны вы.

Менять ПТС должен прошлый владелец.

Ольга Ющенко

при постановке платишь госпошлину за ноый птс и получаешь свежую простынь где ты первый владелец!

Ирина Бочарова

По закону должен поменять предыдущий владелец, ибо нового вписывать некуда. Но в РЭО обычно на это закрывают глаза. Но не везде

Вовчик Хакер

Это на ваша забота и проблема, нет места и хрен с ним. При постановке на учет, оплатите госпошлину и выдадут новый ПТС. И никакой закон не обязывает менять ПТС, если там нет места при продаже авто для записи нового владельца.