Григорий Григорьев

В какой сфере наиболее полно я могу реализовать свои жизненный потенциал? Меня разрывают противоречивые устремления..

Интересует астрология, религия, живопись итд итп. . 🙂 Никак не определиться. .
Вообще интересует эзотерика, но теперь это противоречит моим религиозным и моральным принципам и убеждениям, ведь любые оккультные практики - это великий грех! И мне кажется, астрология - это самое безобидное в чем я могу себя проявить? Да и к тому же Уран в 10 доме вроде этому пособствует... ?
Или мне полностью углубиться в религиозную сферу и заняться живописью, или фото-креативом или... .
Меня прооосто разрывают противоречивые устремления. Пожалуйста, помогите, подскажите!

Татьяна; 13.01.1981;08:20;;Петродворец;; ; Ж; ;

???? Большое спасибо за ответ и за совет!

Alex

Ваша дата рождения и прочие цифры роли не играют в данной ситуации. Понимаете, я часто говорил это, и скажу Вам. Люди, какие бы они не были, почти все, допускают одну ошибку, которая стоит им целой жизни - они бегут от себя. Бегут, прикрываясь работой, бегут, прикрываясь учебой, хобби, вечеринками и прочим бесполезным времяпровождением. Они создают значимость, точнее иллюзию своей значимости, дипломами, справками, зарплатой, должностями, званиями. . Но все это лишь тешит самолюбие, эго. . Бегут, а знаете почему? Потому, что внутри пустота. Потому, что страшно осознать свою никчемность, как же так? Получается, что все старания пропали? получается, что родившись однажды, они так и не прожили даже дня? А смерть все ближе и ближе, все идет своим чередом. День проходит, второй, третий.. . вот и нет жизни. К чему я? К тому, что достичь Просветления, узнать цель своей жизни и полностью само реализоваться можно только тогда, когда разбил сферу субъективности вокруг себя, когда вышел из под власти эгрегора, из под власти своего разума, когда освободился от иллюзий, навязанных обществом, традицией, когда вместо того, что бы бежать за лжеценностями, ты сидишь и созерцаешь потоки Жизни, когда ты Любишь, растворяешься в Свете.. . Глупо загонять себя в какие либо рамки. Религия, что это? слепое поклонение. Разве этому учили людей Боги! ? Нет. С Богами надо общаться, они - помощники и защитники. В древности так и было. Но что стало сейчас? Не лучшие времена, впрочем все кончается. Когда-то я бросил учебу, бросил дело, которое мне было неприятно, с тех пор живу, потихоньку развиваюсь, но самое главное Счастлив, по настоящему. Сколько плевали в спину, сколько говорили мне и пытались указать и привить мне свои пороки, ложные ценности, уличить в помешательстве.. . Но, что взять с людей, которые даже не понимают, что они рабы?
Прислушайтесь к себе, у каждого есть свой Учитель, молите у него ответа, просите ответа у себя, слушайте свое сердце, у Вас есть интуиция, Вы все умеете, надо только вспомнить. И ни о чем не жалейте! Удачи Вам!

Вадим Ковалев

У вас есть способности к эзотерике. А вам что, христианский эгрегор мешает? Так бросьте его, он уже давно никому радости жизни не приносит, только сосёт энергию в себя, видите как попы жируют. И не бойтесь ничего, слово "грех" придумано христианами, чтобы управлять людьми.