Д!
Дарья !

Подарок парню на 18 лет. В детстве мечтал стать летчиком. Хочется как-то это объединить. Можно что-то по приколу.

Кристина Кадабецки

Повестку в военкомат напиши, воздушно-десантные войска.

Александр

подари летучего змея

Олег Сидоров

Посмотрите магазин "Сплав"( они есть в нескольких городах России и, по-моему, инт. -маг. тоже) , может что-то подберёте в там.

Ох
Охренеть

какой нибудь конструктор солидный, чтобы в итоге самолет собрать. . но не детский, а такой чтоб посидеть над ним недельки две 🙂