Ев
Евгений

помогите задать вопросы к крассворду учитель Дрессировщица Строитель Маляр Повар Врач Художник шофёр

Оксана Маевская

1. "Зверская" баба с кнутом
2. Дома - это его рук дело
3. Человек, который разукрашивает заборы и стены, и его за это не осуждают, а хвалят
4. Тот, кто всегда знает, из чего сделана шаурма и сколько в кастюле борща тараканов, но никогда никому не скажет.. .
5. Девиз представителей этой профессии: "Хороший почерк - ужасный почерк! "
6. Да, Малевич и Кандинский тоже к ним относятся.. .
7. Человек, у которого постоянно в руках баранка

Типа как-то так 🙂