Ол
Олег

Как вы думаете?

Думаю все слышали и знают, что есть такая порча, как венец безбрачия, когда не судьба выйти замуж, ничего не клеется в отношениях! А есть ли такое проклятие, как многобрачие? Что Вы об этом скажете, и если нет многобрачия, то по какой тогда причине люди женятся (выходят замуж) много раз?

Алексей Голованов

㋛ ✌ ┗▶Неопределённо.

.

Денис Кондратеня

Нет, такого нет. Т. к. это обычная полигамия. Или любвеобильность и неверность.

Ceргей М.

Согласна с первым ответчиком! Обычная полигамия как у мужиков так и у баб. Так же есть и мужчины в 50 не женаты и никогда не были, это уже наоборт, эгоисты никого не любили и живут для себя.

Олег Петров

это не про меня.
я просто знаю. что это не проклятье у вас.

Миша Ганьшин

проклясть можно всё что угодно - было бы большое желание и наличие тёмной силы.. . так что есть и такое и ни чем особенным от "венца безбрачия" оно не отличается: так же само человек мучается сам и мучает окружающих, пытаясь согреть себе место и создать наконец семью.... и в итоге как и там ни хрена ни получается....

Жора Быханов

Могу только вот что, сказать НЕТ

Катя Пронина

это легкомысленное отношение к жизни!!!

Антон

Есть, один мой приятель 3 раза был женат, не считая серьёзных увлечений - у него была идея фикс: раз венцы безбрачия снимают, то и надеть могут? но так никто и не надел...

Алеся Юрданова

Это проиходит по причине лени и сключительной самовлюблённости, когда людям проще забить на отношения и начать новые, вместо того, чтобы решать возникшие проблемы. Убежать проще всего. Такие особи не понимают, что от себя не убежишь. В поисках новых пртнёров они бегают со своим набором привычек и исключительной любви к себе любимому и, чаще всего, под конец жизни оказываются никому не нужными. Трудности, которые пара переживает вместе делают эту пару только крепче. А тот, кто при первой проблеме убегает, вместо того, чтобы её решать, ну что же, пусть бежит. Итог всем известен.

Ок
Оксана

Если верить в это во все то оно будет с Вами происходить. Для меня это все бред!