Вячеслав Федоров

Какие духи купить любимой, чтоб тесть не выпил и ей понравились? Одна на всех! Мы за ценой не постоим! (цит),

Марина Бухтина

А теперь прикинь, что моя бывшая любит одеколон. Пить. А заедать цветами, или что Бог пошлет.

Чукалин Юрий

У подруги узнать ее вкус (просто так духи не покупают, тут индивидуально все) , а тестю персонально тройной одеколон. Приятного аппетита

Ильгар Джабраилов

Любимой "Красную Москву",а тесть - "Тройным"перебьётся.