Лена Ком

Как понравится одному парню?

Он очень даже замкнутый, мало с кем общяется, одевается не модно, ни на какие вечеринки не ходит, интернетом не пользуется... Уфффф, устала в общем

Вероника Лопатина

выпей с ним, пообщайся а там как по маслу пойдет!

Ольга Кулаева

Не для тебя он цветет.

Ма
Марина

Ты так хочешь мне понравится? Ну знай я в 5000 километрах от дома, приеду поболтаем.

Строганов Василий

и зачем тебе такой фрукт???

Дмитрий Шестовицкий

самое главное оставайся собой (не меняйся из за него). если полюбит тот самый твой единственный, не полюбит не твой идеал.

Ми
Миша

а есть еще такая штука телефон, не поверю что нет телефона, найди номер и вперед