Андрей Пестряков

взлом

Здравствуйте, подскажите, что мне сделать с такой проблемой: мне взломали почту, восстановить я смог благодаря телефону, при смене пароля в месте с кодом для восстановления пароля, пришла смс не только от вас (8293), но и от другого абонента 89020982321, эти пароли были идентичны. Что вам нужно сделать чтобы такого не повторялось?

Ольга

ни один ящик того не стоит,чтоб указать номер телеф, Сканируем комп и удалим на чисто все браузеры и
заново установим, и меняем пароль на более сложный (типа !{AnhZ56&?...итд)