Елена Васильева

Вопрос по Amiro CMS.

Как установить краткое описание товара или каталога.
Надо, чтобы выглядело так: Название товара, чуть ниже картинка, еще ниже небольшое описание, далее цена и т. п.

Все есть, только не понимаю, как сделать описание.

Дмитрий

Закладка «Анонс» при редактировании товара/каталога - это краткое описание, которое обычно около картинки отображается. Закладка «Описание» - "длинный" текст внизу.
Откройте демо-сайт редакции «Бизнес» , посмотрите, как там устроено описание для карточек товаров и для каталогов (например, «Конструкторы > Элементные»).