Ви
Витаминка

посоветуйте пожалуйста У меня рот воняет. Но я зубы почищу один раз в день . Но очень редко. Что делать?

Машенька Воронюк

чистить дважды в день и к стоматологу раз в 6 месяцев заглядывать.

Вася Петин

широкий скотч купи

Танюша Суденко

необязательно может быть связанно с ротовой полостью, может с желудочно-кишечным трактом. или возможно больные десны

Oleg Burkevich

Запах идёт из ЖЕЛУДКА ! Пользуйся жевательной резинкой и "закрывай" горло изнутри. Слабый мышечный жом горла.

Ирина Селезнева

Желудок проверьте. А пока можно пожевать корень аира болотного (продается в аптеке).

In
Instyles

Проверить желудок, чистка зубов у стоматолога раз в полгода и чаще чистить зубьi.