ЛМ
Лёха Момотов

ему 15 мне 12 три года это большая разница? я ему нравлюсь я знаю его давно он в другом городе но мне он пишет смс

АК
Анатолий Колчин

Возьми пивка и пригласи его домой

КШ
Ксения Шнайдрук

Ты смотри ТВ Счас на всех каналах показывают, чем кончается такая дружба.

ЯГ
Яна Герасина

детонька, общаетесь и общайтесь. это нормально. но ничего больше! никаких поцелуев, обниманий и тем более серьезных дел. вы пока что еще маленькие. а когда подрастете, может и поженитесь 🙂 у меня с мужем так получилось.

Анвар Бикмухамедов
Анвар Бикмухамедов

а вдруг ему все 35 и он педофил. слышала о таких ?

To
Toru

Какие у тебя намерения?

Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу» .

Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой, — поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток» .

Сколько тебе лет?

В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? ․․․․․

Теперь спроси об этом своих родителей и напиши ответ. ․․․․․

Вероятно, первая цифра меньше второй. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться».

Похожие вопросы
Что это значит, если девушка пишет, что я ей нравлюсь и что я классный?
Мне 15 лет, парню которому я нравлюсь 22 года.
девушка пишет я ей нравлюсь как друг что это значит?
мне 15 лет, а ему 18.большая ли это разница для отношений? мне 15 лет, а ему 18.большая ли это разница для отношений?
он мне сказал не давно то что я ему нравлюсь но любит он другую и как это понимать
ему 15 мне 12 три года это большая разница? я ему нравлюсь я знаю его давно он в другом городе но мне он пишет смс :
Как понять я нравлюсь ему или это просто друг?
Это нормально? Когда ему 15, а мне 12?
я нравлюсь парню. он мне сам это говорит, но он не пишет первым.
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, ДРУГАЯ ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ И ТД.