Наталья Соколова

ему 15 мне 12 три года это большая разница? я ему нравлюсь я знаю его давно он в другом городе но мне он пишет смс :

он говорит что можетбыть когда я выросту мы поженимся не подумайте не поцлуев не обнимашек нечего этого нет просто обшение и нечго больше

Katerina

Что ты можешь делать

Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.

То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.

Повременив с ухаживаниями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться.. . пока ты юн» (Экклезиаст 11:9). У тебя будет время сформироваться как личность и, что еще важнее, развить свою духовность (Плач Иеремии 3:27).

А пока ты можешь приятно проводить время со своими ровесниками противоположного пола. Как? Лучше всего, если ты будешь общаться в компаниях под присмотром кого-то из взрослых. Девушка по имени Тэмми говорит: «Я думаю, что в такой компании интереснее. Лучше иметь много друзей» . Так же считает и Моника: «Это прекрасная идея. В компании ты узнаёшь разных людей» .

Если же ты поспешишь сосредоточиться на ком-то одном, то обречешь себя на душевные страдания. Поэтому не торопись. Пока ты молод, используй время, чтобы научиться развивать и сохранять дружбу. А позже, если ты решишь с кем-то встречаться, ты уже будешь иметь представление о том, кто ты есть и чего ты ожидаешь от спутника жизни.

Ма
Маришка

его слова заведомо не правда

Жа
Жанна

Вы не поженитесь, это раз и он тебя затащит в койку, это два. Не поженитесь, потому как оба поменяетесь раз 500 а в койку, потому что у него сейчас только сиськи на уме, ибо половая зрелость пришла и никуда не деться)))))

Нинок

О учебе думайте, взрослые какие. Ну отсосешь ты у него, потом он тебя забудет, оно тебе нужно, девочка...

Иришка

сейчас это огромная разница. но потом когда вырастишь, тебе будет 18, ему 21 - самое то! так что будьте пока хорошими друзьями.

Марина

иди лучше пока в дочки-матери поиграй... подрасти

Ленка

о учёбе думай, 12 лет, а то потом будешь сюда писать-помогите по математике, 2+2 сколько?