Виталий Башкиров

Мужчины, за что вы никогда не простите женщину? (можно привести пример, не односложно, пожалуйста).

Я знаю, что это предательство и измена. Но у разных людей могут быть очень разные "рамки".

Маргарита Корнилова

Я даже не хочу её подозревать, она у меня хорошая))))) . Не за что ее не прощать. Прожить с ней душа в душу почти 30 лет а потом она пойдет изменять, я не верю в это.

Бакмурат Сулайманов

за измену и предательство

Ирина Соболева

все бонально до боли, измену, предательство, примеры думаю не нужно приводить..

Макс Стрельченко

Если жрать не будет давать, тогда никогда не простим. Путь к мужикам лежит через желудок 😉

Игорь Окулов

Предательство однозначно.. . Раскрывая это понятие, хочу сразу пояснить, что исключений быть не может.. . Что бы, с одним из половин не произошло, будь то болезнь, потеря работы... Да, черт побери, даже запой или игла. . Если один другого оставляет, в сложной ситуации, то он-трус, дезертир и предатель.

Наталья Дмитриева

Если выберет маму свою как авторитет, а не меня. Хотя прощал, но с трудом. Можно сказать, не простил еще таких поползновений.

Светлана Городничева

если предаст меня, переживу.. . если бросит ребенка, не прощу никогда!

Юлия Хавроничева

....(( разЪговор.... НЕ! в попадЪ

Кирилл Аксенов

Кроме перечисленного - вранье. Даже то, которое ,,во спасение".

Полина Маркалова

Любил, ушел, простил. Но я уже не простила

Андрей Стекачёв

Око за око, зуб-за зуб. Мне все равно - женщина или мужчина.
Мне все равно по какой причине, но если по злому или доброму намерению, попустительству или невнимательности - со мной или с моими близкими случится что-то нехорошее - ответ будет адекватный.
...
а на женщин я просто не обижаюсь 🙂 мне их прощать не за что!

Айдер Сейтаблаев

Не буду повторяться, согласен с вышеперечисленным.

Сергей

Чепуха. Любимому человеку простишь все. Иначе это не любовь))

Елена Мальцева

предательство и измена совершенно разные вещи, хотя и на одну тему. если изменяют, еще не известно кто виноват. а предательство это ужастнее и прощать его нельзя