Алена Чекмарева

в какие города можно летать с турфирмой пегастуристик?

Варвара Серикова

а если на сайте Пегаса посмотреть?

Дмитрий Ионов

Мы с Пегасом в Турции были Анталия - Авсаллар. Вообще про Пегас отзывы не очень. . А когда нас везли в аэропорт - лететь домой, в автобусе были несколько человек, которые опаздывали на самолет (более ранний рейс) потому что автобус слишком долго собирал туристов по разным гостиница и водителя паникующие вопли никак не впечатляли. Не знаю взяли ли их на самолет, но когда они вбегали в аэропорт оставалось 20 мин до вылета и посадка была окончена. Вот тогда я решил, что по возможности постараюсь с Пегасом больше не связываться. О ТЕЗ-тур впечатления более приятные, но как знаем - раз на раз не приходится.

Алёна Полещук

С Пегасом можно в Турцию, Грецию, Испания, Италия, ОАЭ, Тайланд, Китай, Египет, Тунис, Кипр, Мексика, Маврикий, Доминикана )

Александр

С Пегасом можно улететь в Турцию, Грецию, Кипр, Испанию, Италию, Мексику, Китай, Израиль, Египет, Иорданию, Марокко, Мальдивы, Маврикий, Доминикана, Вьетнам, Таиланд, Индию, Тунис, Мексику, ОАЭ, Индонезию, Кубу, Андорру и вот недавно новое направление в Болгарию появилось.
Всегда летаем с Пегасом, ничего плохого сказать о туроператоре не могу, не знаю почему его так ругают.
А то что Иванов настрочил, мляяя, люди, собираться надо быстрее, а не в последнии минуты, кто-то зенки зальет и вообще забывает о вылетах, а потом все шишки на Пегас, что автобус долго людей собирал. А почему собирал долго ?))) Да потому что люди трындец идиоты тупорылые попадаются, каждый раз кого-то приходится ждать по 15-20 минут! Сказано подойти на ресепшен к такому-то времени, так и надо подходить, что б вещи погрузить и в путь, тогда никаких задержек не будет и автобус будет вовремя приезжать и на самолёт никто не опоздает, и Пегас виноват не будет)).

Евгений Терешонков

Во многие, например в Пхукет.

Petr Podsvirov

хороший надежный туроператор. с ним можно летать в любые города, и даже страны

Кумушка Сабирова

Выше уже перечислили страны, с которыми Пегас работает. Очень надёжный туроператор, всегда помогает своим туристам и и идёт на уступки, а то, что про него некоторые отрицательно говорят - это ничего более, чем зависть успеху.

Konstantin Popov

Пегас очень надежный туроператор. А куда Вы хотите съездить, могу посоветовать тур