Маргарита Зозуля

ноутбук. можно ли подключить жесткий от системника вместо стандартного. винда встанет? будет ли норм работать?

Анжелла Лукьянова

можно одинаковые разъёмы сата. только нард рядом с ноутбуком будет лежать . он туда не поместится.
если ноутбук использовать стационарно не переносить то можно работать.

Юлия Кипяткова

Я сказал проще! Можно!!

Андрей

В системнике 3.5 дюйма устанавливается, в ноуте 2.5. Он просто не влезет в ноут.

Марина Абакумова

а ты попробуй.)) )
Если ssd, конечно можно!
Стандартный винт большой. в корпус не влезет.

Дмитрий Доркин

можно, если такой же интерфейс. Единственное - стандартный жесткий от системника имеет размер 3.5 дюйма, а ноутбучный 2.5, он физически не влезет в корпус ноута.