Ирина Степанова

Кто знает ссылочки или книги, где есть таблицы по психосоматике?

Кроме Луизы Хэй. У меня есть. И Синельников тоже есть. Остальное, помогите, пж. , если есть.

Алексей Карпов

Прочтите Дианетику и больше никакие таблицы не понадобятся, чтобы справиться с психосоматикой. Вы удивитесь, сколько болезней на самом деле вызвано от не корректной работы разума.