Тамара

психосоматика и осанка. Народ, как связана неправильная осанка с психосоматикой?

Михаил Волков

Спина - это символ опоры в жизни. Проблемы со спиной и позвоночником отражают отсутствие опоры и поддержки в жизни. Вы воспринимаете жизнь как непосильную ношу, как постоянное перенесение жизненных тягот. Рекомендую прочитать книгу врача Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".
Будьте здоровы!

Елена Голикова

Неумение пользоваться благами жизни. Недоверчивое отношение к жизни. Убеждениям не хватает смелости !