Никита

Как вы думаете вкусно будет: тарталетки с мацареллой, помидоркой черри и слабосоленой семгой, ну можно оливковым маслом

Дмитрий Наседкин

Мне без сыра и помидорки

Арчибальд Ледов

Нормально....только больше ничего не добавляйте,всякий чесночок напрочь"убьет"весь вкус Вашего рецепта(а вот оливковым маслицем обязательно слегка приправьте))

Ри
Римма

конечно все очень сочетаемо

Екатерина Нестерова

А я бы моцареллу заменила на филадельфию)

An@stasiya Андреева

Масло можно не добавлять да и чеснок будет лишним

Миргул Торобаева

вкусно - ни прибавить, ни убавить

Машка Андрейчук

да, я бы ещё баклажаны и чесночёк добавила.

Наташа Шатилова

Без чеснока=(( Аромат сыра пропадет. Может для пикантности оливку=)?

Сергей Пешехонцев

Какая моцарелла? Какие помидоры? Мелко порубите сёмгу, покрошите сыр Филадельфия, добавьте немного очень жирных сливок, наполните корзиночки, украсьте зеленью ломтиком лимона, можно и оливкой. P.S.Неужели Вам нравится сочетание соленой сёмги и помидоров?

Александр Паничкин

Присылайте штук сто. Я Вам точный ответ дам после больнички от обжорства.