Дмитрий

почему расстегивается молния на сапогах во время ходьбы? Как устранить?

Вера Невиль

собачка без стопора (этакий тонкий маленький "штырь")

..
...я.... ....я....

Осторожно прижмите замок плоскогубцами, чаще всего помогает.

Katya

Может "собачка" на молнии без стопора, поставьте другую.

Маша Иванова

Для пластмассовой молнии:
Нужно положить бегунок молнии на твёрдую основу - типа ножки стула или угол стола, взять ПЛОСКУЮ небольшую отвёртку и молоточек и ЛЕГКО постучать по правому и левому краю бегунка. Щель в нём уменьшится и молния расползаться не будет.