Василий Нестеров

Может России купить Америку с её долоровыми бумашками?

Миша Шангин

пока ещё не подешевела..ждёмс желания самих американцев

Станислав Лукшанов

Нищий с заплатками на жопе купить богача? Кому именно США должны и кого не могут далеко послать?

Alexander Safronoff

пока что все наоборот

Ал
Алена

Какое было бы счастье, если бы бумашки действительно что-то решали:) Но, к сожалению, рулит социальный уровень:) И именно он и определяет цену бумашек:)

Ольга Фомина

опа на ...ипать ...

Виталий Верещагин

Во идея)) купим и выгоним всех янки)) и тем самым разгромим блок НАТО)

В.
Валентин ...

Разве что Калифорнию. ВВП штата Калифорнии равен ВВП России. Но Святая Земля не продается.

Jourando Di Vix

Да на фиг она нам в. ралась! И с долларами её , и с неграми...

Elena Elena

Купить можно.... но без бумажек - жестковаты.
P.S.
Так ее ж уже потихоньку скупают особливые представители рассейскаго народцу.